ENCUENTRA NUESTRAS SUCURSALES

¡COMPRA DONDE QUIERAS!

UNIDAD MÓVIL

+58 (407) 744-4949

SEDE MIAMI

6708 NW 82nd Av. Miami Florida 33166
+1 305-597.87.30 / +1 305- 597.82.18 / +1 305-597.86.22
Fax: 305-957.87.95

CONTACTA CON NUESTROS AGENTES

Almacén

Alexander Torres

atorres@southcargollc.com

Administración

Katiuska Ramirez

kramirez@southcargollc.com
xgonzalez@southcargollc.com

Atención al Cliente

Shirley Perdomo

sperdomo@southcargollc.com

Operaciones / Tráfico

Ana Guerrero

aguerrero@southcargollc.com

SEDE PANAMÁ

Urb. Parque Sur. Ave. Domingo Díaz Edif. Flex 1 Bodega Nro 8, Panamá
+57 507-395.74.09 / +57 507-395.74.10
+507 6437-4483 / +507 6473-9904

CONTACTA CON NUESTROS AGENTES

Administración

Nisette Baptista

nbaptista@southcargollc.com

Tráfico

Oriana Marin

infopty@southcargollc.com

Operaciones

Rafael Zavala

rzavala@southcargollc.com

Almacén panamá

Alvaro Borjas

bodegapty@southcargollc.com

SEDE MADRID

Avenida de la Industria 38, Nave A6 – 28823, Coslada, Madrid.
+34-603.14.1404 / +34-603.10.8827 / +34-914.92.9896 / +34-914.85.7909

SEDE TENERIFE

Edif Sara No. 10 Av. El Paso lc 3 San Cristóbal de la laguna, Sta Cruz de Tenerife 38108
+34 – 822.907.363 / +34 – 717.780.765

CONTACTA CON NUESTROS AGENTES

SEDE VENEZUELA

+58 (414)-145.20.48 (Call Center) / +58 (414)-145.20.32 (Call Center) / +58 (414)-145.20.54 (Importación & Exportación ATC)

CONTACTA CON NUESTROS AGENTES

Atención Al Cliente

Juan Carlos Rojas

jrojas@southcargollc.com

Administración

Laura Vega

lvega@southcargollc.com

Coordinadora de Tráfico Aéreo

Tráfico Aéreo

traficovzla@southcargollc.com

Coordinadora Trafico Marítimo/Despacho

Trafico Marítimo/Despacho

mpacheco@southcargollc.com

Logística / Operaciones

Nelson Batista

nbatista@southcargollc.com