Contacto

ENCUENTRA NUESTRAS SUCURSALES

¡COMPRA DONDE QUIERAS!

Sede Miami

6708 NW 82 Ave. Miami Florida 33166

+1 305-597.87.30 / +1 305- 597.82.18 / +1 305-597.86.22

Fax: 305-957.87.95

CONTACTA CON NUESTROS AGENTES

Almacén

Alexander Torres

atorres@southcargollc.com

Administración

Katiuska Ramirez

kramirez@southcargollc.com
xgonzalez@southcargollc.com

Atención al Cliente

Shirley Perdomo

sperdomo@southcargollc.com

Operaciones / Tráfico

Ana Guerrero

aguerrero@southcargollc.com

Sede Venezuela (Almacén Aéreo)

+58 (0424)-432.55.81 / +58 (0424)-433.18.35 / +58 (0241)-832.04.20

CONTACTA CON NUESTROS AGENTES

Atención Al Cliente

Juan Carlos Rojas

jrojas@southcargollc.com

Administración

Laura Vega

lvega@southcargollc.com

Logística / Operaciones

Nelson Batista

nbatista@southcargollc.com

Coordinación de Tráfico Aéreo

Tráfico Aéreo

traficovzla@southcargollc.com

Coordinación Tráfico Marítimo/Despacho

Tráfico Marítimo

mpacheco@southcargollc.com

Sede Panamá

Urb. Parque Sur. Ave. Domingo Díaz Edif. Flex 1 Bodega Nro 8, Panamá

+57 507-395.74.09 / +57 507-395.74.10

+507 6437-4483 / +507 6473-9904

CONTACTA CON NUESTROS AGENTES

Administración

Nisette Baptista

nbaptista@southcargollc.com

Tráfico

Oriana Marin

infopty@southcargollc.com

Operaciones

Rafael Zavala

rzavala@southcargollc.com

Almacén panamá

Alvaro Borjas

bodegapty@southcargollc.com

Sede Madrid

Avenida de la Industria 38, Nave A6 – 28823, Coslada, Madrid.

+34-603.14.1404 / +34-603.10.8827 / +34-914.92.9896 / +34-914.85.7909

Sede Tenerife

Edif Sara No. 10 Av. El Paso lc 3 San Cristóbal de la laguna, Sta Cruz de Tenerife 38108

+34 – 822.907.363 / +34 – 717.780.765

CONTACTA CON NUESTROS AGENTES